ИпатЪий II
( )
29/10/2017 13:52:45
Re: Это из какого то отчета в КЛС

Цитата:


А то знаешь ли напоминает несколько историй из моего прошлого, там были секс, чеченцы, Кастрюля борща и ситцевое платье в цветочек. Сейчас все истории обстоятельно опишу.
Вообще можно описать только одну историю, остальные такие же. Один в один.
Да и ее можно не расписывать кому сейчас интересно про кастрюлю борща слушать.
Ну а вообще, ты конечно молодец, что ищешь. Даже сообщу тебе, если кого то увижу, хотя не знаю почему. В моих историях ещё большой чёрный член был, может поэтому.




Кстати ты мне до сих пор торчишь одну историю и одну песенку, не забывай. Надеюсь каждое утро из умывальника, видишь мою костлявую руку "Должок!!!"

Судя по всему, как с Большой буквы написана кастрюля,тема фкуссно пожрать будет особенно актуальна этим зимой. Так что ареал поиска теплых, но при этом похотливых самочек предлагаю сузить до работниц общепита,рэсторанных работниц и прочих халяльных заведений ( вагон - ресторан, это ж золотое дно, эльдорадо).

Только представь... Сине-морозным вечерком, после совместных соитий, совокуплений и прочих обменов белковыми фракциями, усесться у сакральной Кастрюли борща, бухнуть в огненное чрево 200 г рыночной сметаны и мелкорезанные пахучие пучки укропа и петрушки. И прям черпать по-очереди , поддерживая снизу ложку пахучим мягким хлебушком...

А потом можно послушать и про большой черный член, не зря же ты постоянно протираешь его бархатной тряпочкой в своих йонистрадальческих грёзах...