funny.clitor
( )
06/11/2017 14:52:12
Re: Понедельник начинается в...

Дозвольте мне в вашем посте посладостраствовать черенком от яблока.
Я когда такое про себя читаю. - сразу пишу 10 страничный ответ, в котором выражаю сначала благодарность, потом одобрение, потом удовольствие и гордость, переходящие в самодовольство.
Только перечитывать сложно, поэтому даже и цитировать не стала.
На самом деле не поэтому, а просто не удобно, одной рукой набирать ответ, а другой елозить по йони черенком от яблока, которое кстати, ящер, аккурат из Останкинской телебашни мне в качестве искушения передал, из телевизора, прямо в эти выходные, когда задворки башни показывали.
Вот оно - совпадение, уважаемый YMCA. Вы вот все про себя и Фрейда рассказываете в детстве, да сложные семантические конструкции выстраиваете над моими коннотациями, а по факту - в просмотре первого канала уличены.
Вы нам про себя сейчас расскажите - может, помимо всякого высокодуховного, вы зубом цыкаете, или пушок у вас на щеках рыжий, чай когда пьёте - прихлебываете, а чайной ложечкой яйца под столом чешете, а ложечка серебряная и вы ее раз и в карман.
Много в вас тайн - слишком много. Оттого и в комментариях - никаких коллов ту акшн, никаких вопросов. Только догадки могут быть.
Расскажите о себе, что вам ещё нравится в женщинах? Напишите 20 фраз которые вы бы хотели услышать от прелестницы и которые вызывают в вас сладострастие, постыдные мысли и желания порочные?
Только, пожалуйста, без описаний соития и физического контакта, ни к чему мне это. Этого и в отчётах полно.