Diggerr
( )
19/10/2004 15:46:53
Знакомая ситуёвина!

Совсем недавно я попал в очень похожую ситуёвину...
Познакомился по И-нету, да и втрескался при встрече, как малолеток...
Так же влюбился и так же стоял на пороге развода!
Только много хуже, потому что красотка проживает в Таллинне, у неё двое детей, врач, крутая тачка (Крайслер 300С), пятикомнатная квартира, зарплата 2500 евро (у меня 700$), да и в сексе такой ураган, что у меня просто башню снесло... да и вообще, девушка покруче меня-то будет...
Бросать Россию, Москву, работу на РТР, жену, любимую дочку, родителей, друзей, КЛС и, простите за пафос, дедовские могилы, никак не входило в мои планы и, надо отдать должное жене, она повела себя очень умно и хитро...
Она просто в лоб задала мне все эти вопросы, по поводу того, что я теряю и что приобретаю взамен... После того, как я на все эти вопросы сам себе ответил отрицательно она мне и сказала, мол, ну и бросай её на фуй! А я сделаю всё, чтобы дома всё наладилось!
И ВЕДЬ НАЛАДИЛОСЬ, да ещё КАК!!! Мне теперь даже противно ту красотку вспоминать! Как я мог свою чудесную жену променять на такой фуфель?!
Походы по феям здесь ни при чём, поскольку это только в качестве развлечения и только в качетсве разнообразия... С юности любил продажных девок...
ВОт такая история!
Так что, брат, надо взвесить все "за" и "против" и тогда принимать решения!!!
А может бросить обоих на фиг и найти что-то третье?!
Не знаю. Что-то советовать в такой ситуации трудно.
Как говорилось в фильме "В бой идут одни старики": "Принимай решение сам, Серёга! Человек рождается сам и умирает сам! И никто тебе здесь не поможет!".
С уважением и пожеланием, чтобы всё закончилось хорошо!
Диггер.