Unnamed_клон
( )
13/11/2017 19:05:48
Re: Девушки-непрофи в трудном материальном положении, где искать?

Цитата:

А как насчет того, что сами можете оказаться в такой ситуации и вам придется зад или рот подставлять чтобы выжить, как вам такая перспектива?


У какой моралист, красиво завернули! А ничо что секс для женщин штука абсолютно естественная, заложенная природой и они этим постоянно занимаются даже без особой нужды, ради развлечения? Кто считает не так, те остаются остаётся девственницами, не?

И ещё тут оборот "чтобы выжить". Одна дама (к слову, исключительно хорошая и вполне достойная) начала ныть как ей тяжело. Я объяснил ей что деньги не печатаю, деньгами ей не дам, т.к. она и так в долгах и хочет залезть ещё больше, но если ей будет плохо, помереть не дам, дам ей пожить у себя, и жить так, как я сам живу. Сплю я в постели - дам спать там же, ем макароны - накормлю тем же, есть пельмени - накормлю ими. Она обиделась потому что она услышала что я отказался ей помочь. Вот и все сюсю-мусю про "выживание". Не дал денег - значит не помог. Предложи поберушке в метро "подайте на пропитание" батон хлеба - он его возьмёт и сразу выкинет.
Цитата:

Таким девушкам помочь надо, а для нашего дела есть б*яди из стреды профи.


Никогда не понимал почему честной фее не надо помогать и они "предназначены" для всякого человеческого дерьма, а всяким ленивым пафосным прошмандовкам помогать надо лишь потому что "янешлюха". Нет уж, я лучше любой первой попавшейся фее на чай оставлю, т.к. если женщина работает феей - это значит что ей надо.