Elechka
( )
18/11/2017 12:53:32
Уважаемые мужчины!!! Я хочу прояснить ситуацию!!! Автор "фейковой" анкеты

Мужчины, я и есть автор этой анкеты. Меня зовут Элина))) Я очень прошу удалить эту ветку, так как изначально между мной и автором этой темы возникло недопонимание. Он является моим подписчиком в одной из социальных сетей, где естественно я не афиширую чем я занимаюсь. Видимо он нашёл меня на интим сити и написал мне в Соц.сети, работаю ли я. Ну естественно я сказала что НЕТ, так как каждому второму не собираюсь об этом сообщать. НО Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РАЗОВЬЁТ ТАКУЮ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И БУДЕТ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЛ. Так как повторюсь-лично я с этим человеком не знакома, он знает меня исключительно по Соц. Сети в которой у меня большое количество подписчиков. Его конечно можно понять, он хотел как лучше, но мне непонятна такая бурная деятельность с его стороны. Странное совпадение что именно в это же время кто-то действительно сделал рассылку моей анкеты по моим друзьям и знакомым, поэтому я сейчас вообще залегла на дно и стараюсь не отвечать на звонки. Надеюсь эта ситуация скоро уляжется.

Вообщем из всего вышесказанного следует
1. Все фото в анкете исключительно мои, я реальная, красивая и популярная в Соц сетях девушка)
2. Мне жаль что так все получилось,в том числе жаль что автор данной ветки попал в неприятное положение, его тоже можно понять. Но как по мне, он просто проявил излишнюю активность ради человека которого ни разу не видел, это странно как по мне. Хотя хотел как лучше , понимаю.

3. Жду вас всех в гости на чай) все что написан в анкете-абсолютная правда, я реальная и не собираюсь скрываться.