ЖЫрный Ачкарик
( )
04/12/2017 18:05:25
Re: про сук...

В твоих словах мне слышна какая-то обида )))) на тему "хорошо быть бабой" )))) возможно, мне померещилось.

Уверяю тебя: у каждого свои проблемы. Это раз. Два: Лично я общаюсь исключительно (ну ладно: преимущественно) с Дамами, которые вполне самодостаточны. Например, заработали (ну и мужики помогали, да, но в меру) на пару нехилых квартир в Центре Москвы, а также квартиру в центре Нью-Йорка ну и там по мелочи. И детей по ходу родили и вырастили. Но я видел, КАК они работали. И какие деньги зарабатывали тем, кто платил им зарплату.

Два с половиной: Среди фей тож: практически у всех знакомых есть 2-3 квартиры. Да, обычно однушки и в Московской области, но есть. И с них вполне себе капает "пенсия". Есть, конечно, и более крутые варианты, но это среди знакомых скорее исключение. Со "сбитыми лётчицами" категорически не связываюсь, даже разово поипаццо, нунах.

Цитата:

тебе, ЖА, обидна, что вот ты сам всю жизнь работал и потихонечку копил?


Я уже говорил: у меня всё было ИЗНАЧАЛЬНО, так что основная задача была скорее не проипать то, что есть, нежели заработать. Работал в основном для развлекухи + чтоб жена мосх не ела. Ну, и у детей чтобы квартирки-мафынки были и, соответственно, чтоб не зарились на мои

Цитата:

Оля вроде какую-то часть денег инвестировала в квартиру? Продала далеко и купила с доплатой ближе к МСК. Вот много баб такое делают? Так что что-то ещё скопила.


Да у меня вообще появилось имхо, что это очередной проект Артемия Татьяновича приведённый тс поток сознания явно записан буквами не ей самой думаю, она лишь несла пургу "под запись".

Кстати, отпиленный палец планирует приделать обратно