Unnamed_клон
( )
04/12/2017 18:52:50
Re: про сук...

Цитата:

В твоих словах мне слышна какая-то обида )))) на тему "хорошо быть бабой" )))) возможно, мне померещилось.


В моих словах должна быть слышна обида что "спасибо деду за феерический про$б в войне". Погибший герой не может быть победителем. Экономически выиграли американцы, страны народной демократии (бывшие колонии), а внутри стран-победителей там дальше выигрыш забрали себе негры и бабы.

Если раньше была система асимметричных сдержек-противовесов между полами, то бабы получили все мужские права но минимум обязанностей. Баба может вести себя как блудница, но при этом имеет все возможные права в браке, и т.д. и т.п. Бабой быть плохо, т.к. им свобода не даёт счастья, но мужикам тоже портит жизу.

И... да, я считаю что бабой быть лучше. Хотя бы не надо тратить усилия чтобы _косить_ от армии.
Цитата:

Лично я общаюсь исключительно (ну ладно: преимущественно) с Дамами, которые вполне самодостаточны. Например, заработали (ну и мужики помогали, да, но в меру) на пару нехилых квартир в Центре Москвы, а также квартиру в центре Нью-Йорка ну и там по мелочи.


Так ты ж маскаль, не в обиду будет сказано, ты сразу родился с серебряной ложкой во рту в самом центре, так и эффект выборки у тебя соответствующий. Так вот, у меня на примете таких нет.

Цитата:

Среди фей тож: практически у всех знакомых есть 2-3 квартиры.


Так о чем спич? Может если уж так, то сей креатиФФ надо показывать всякой честной прошмандовке, которая даёт многим исключительно потому что так ей нравится? Ну и убеждённым девственницам тоже не мешает дать почитать, а то понимаишь, сильные независимые видите ли, а скопить не могут.
Цитата:

Я уже говорил: у меня всё было ИЗНАЧАЛЬНО, так что основная задача была скорее не проипать то, что есть, нежели заработать.


Да я не забываю.

Цитата:

Ну, и у детей чтобы квартирки-мафынки были и, соответственно, чтоб не зарились на мои


А ничо если я подниму больную тему - твою ближайшую родню? Ну вот есть доча. Может же хорошо заработать. Ты, я полагаю, будешь против, хотя тут бороться с чужим решением ой как сложно. А если этот же вопрос как-то пропустить через креативный доводчик в стиле Пелевина - может чо скажешь? Стыкуется ли тезис о нежелании просерать активы и твой личное поведение в адрес родни? Ведь у дочи и так есть актив, как у всех баб от рождения, так чо ему пропадать, иначе же протухнет, не?

Цитата:

Кстати, отпиленный палец планирует приделать обратно


Блин, палец, палец. Я хорошо прочитал, про палец не заметил даже.