ЖЫрный Ачкарик
( )
04/12/2017 19:04:03
Re: про сук...

Цитата:

Если раньше была система асимметричных сдержек-противовесов между полами, то бабы получили все мужские права но минимум обязанностей. Баба может вести себя как блудница, но при этом имеет все возможные права в браке, и т.д. и т.п. Бабой быть плохо, т.к. им свобода не даёт счастья, но мужикам тоже портит жизу.
И... да, я считаю что бабой быть лучше.


Ога, обида слышна, я понял

Цитата:

ты сразу родился с серебряной ложкой во рту в самом центре


Промежду моих знакомых москалей проипавших ВСЁ и радостно закопанных в подмосковном лесу - хватает Ну, а также вульгарно сбухавшихся-скурившихся-сколовшихся-итп.

Цитата:

у меня на примете таких нет


Мои искренние соболезнования

Цитата:

сей креатиФФ надо показывать всякой честной прошмандовке, которая даёт многим исключительно потому что так ей нравится? Ну и убеждённым девственницам тоже не мешает дать почитать, а то понимаишь, сильные независимые видите ли, а скопить не могут.


Я уже высказал выше своё мнение и считаю сей креатиффф небесполезным. Мнение прочитавшей услышу, когда она его (креатифф) прочитает.

Цитата:

вот есть доча. Может же хорошо заработать.


Ну дык там и есть на примете мальчег-красавчег 24 лет со зряплатой в 130+к и хорошими перспективами А пока что, в перерывах между учёбой на дневном, посредством файер-шоу малость бабла подшибает... где-то 3кр в час ВЫХодит, и без потери нравственности. Кстати, мафынку просила именно за этим - дабы возить жёппу, костюмы-реквизит и коллег по цеху к местам выступлений.

А сыночег сам себя (а также квартиру-машину-зряплату-перспективы) асчусчает в качестве актива и с интересом наблюдает за попытками евойного завоевания