Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
06/12/2017 03:20:14
Re: А в каком салоне на Варшавке ограбили клиентов?

Шлюхи ..

Вспомним хотя бы войну, солдаты , заходя в деревню, пользовались женщинами , да бесплатно, но солдаты защищали Родину, порой в рукопашную шли. А здесь Вы хотите чтобы Вас и таких как Вы уважали женщины, чтобы готовы были бесплатно дать (на мамбе ищите бесплатный секс). А дать кому?! Если даже шлюху Вы не можете защитить!
Господи, даже себя и то не можете защитить!!!

И сейчас, тут же куча оскорблений и вышли фото по которому Вы скажете, достойна ли я или нет осуждать мужчин?

Мне это напомнило нацизм и Гитлера, там тоже разделяли людей на достойных жить и не достойных!

Кто Вам дал право на такое деление- эти достойны защиты, а эти нет. Эти достойны чтобы осуждать и обсуждать, а эти вторсырье , сиди и не открывай рот.
Вы господь бог?

Не понимаю, как можно по фото судить о человеке, о его достоинствах. О том жить ему или нет.

А постфактум таков: когда- то ко мне пришёл гоп с ножом. Вначале зашёл один, достал нож, сказал если я буду умницей , то все будет хорошо, попросил открыть двери и впустить другого. Вот у меня был вначале испуг, потом я поняла, что денег я никаких отдавать не буду и когда открывала двери второму, то начала тут же кричать во весь голос, вырваться, сопротивляться, звать на помощь. Меня пытались поначалу втолкнуть в квартиру, но уже соседи стали шуметь , и они тут же ушли.

Я была одна и двое здоровых гопников , а там куча народа и не смогли справиться с пару тройку грабителей