Корнелиус
( )
06/12/2017 10:55:17
Re: А в каком салоне на Варшавке ограбили клиентов?

Цитата:


А постфактум таков: когда- то ко мне пришёл гоп с ножом. Вначале зашёл один, достал нож, сказал если я буду умницей , то все будет хорошо, попросил открыть двери и впустить другого. Вот у меня был вначале испуг, потом я поняла, что денег я никаких отдавать не буду и когда открывала двери второму, то начала тут же кричать во весь голос, вырваться, сопротивляться, звать на помощь. Меня пытались поначалу втолкнуть в квартиру, но уже соседи стали шуметь , и они тут же ушли.



Вам удачно повезло, что Вас ножом не пырнули. А ведь могли. И большинство гопов это сделают, даже не задумываясь. То, что Вы цените 10 тысяч рублей, которые могли у Вас отобрать больше, чем свою жизнь и здоровье, разумным вряд ли можно назвать. Уверяю Вас, если бы Вам воткнули заточку в печень, Вы бы в следующий раз особо не геройствовали, и сильно пожалели бы, что стали геройствовать. Думаю, большинство донов люди вменяемые и разумные. Как правило гопы не ходят на дело с пустыми руками. Лезть с голым задом на двух-трех человек с ножами либо травматами, а может даже и с боевым оружием - глупость несусветная. Риск должен быть оправданным. Здоровье дороже любых денег. Да и Вы не знаете, что там происходило.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Пули от нас к великому нашему сожалению не отскакивают, и ножи о наши шеи не ломаются, уж извините