trump-trump
( )
06/12/2017 13:48:42
Re: А в каком салоне на Варшавке ограбили клиентов?

Запомнился мне один случай, в одном из ночных клубов одного маленького городка.
Сидел я за барной стойкой, скучал. И тут подошел ко мне парень и начал рассказывать, что он недавно вернулся с военной службы, служил в горячей точке. По-моему служба была не срочная, а контрактная, больше чем 1-2 года
Парень был сильно расстроен, жаловался, что он через столько прошел на службе, по сути защищая нас, мирных граждан, что он служил, как настоящий патриот, ощущая всю ответственность за "мир во всем мире", а вот бабы этого не ценят.
Вот он в клубе пытается познакомиться, его все отшивают. А все лишь потому, что он НЕ выглядит как миллионер/олигарх с Ламборджини, припаркованным неподалеку.
Городок маленький, но рядом с Москвой. И телки там "амбициозные". Кладут хер на настоящих героев. Их они не возбуждают.
Казалось бы, вот он, настоящий мужчина. Защитит в любой ситуации, патриот, все дела. Ан нет. Олигарха подавай.

А по теме того салуна. Ну вот я например к походу к феям отношусь предусмотрительно. У меня никогда не бывает с собой ценных вещей. Разве что телефон, да и тот стоит от силы 30к. Наличные с собой у меня ровно в том кол-ве, которое я готов потратить прямо щас. Часы есть, но их я и так думаю заменить.
Никаких посторонних предметов у меня с собой не бывает. Т.е. никогда не бывает так, чтобы, например, я еду откуда-то с чемоданом драгоценностей и решил по пути заехать потрахаться. Нет, сначала завезу вещи домой, а потом уже к феям.

В связи с этим, мне лично гораздо разумнее вести себя "мирно" и отдать свои полторы вещи, все равно не жалко, чем рисковать своим здоровьем. И плевать что я буду выглядеть "не как мужик". Я мужиком себя чувствую уже хотя бы оттого, что заранее предусмотрел возможные варианты развития событий и подготовился.

А предположим, я повел себя как герой, защитил весь салун и попал в больницу с ножевым. Будут ли феи ко мне в больницу приходить, навещать? Или, например, подарят ли мне феи "бесплатный абонемент" в качестве благодарности? Очень сомневаюсь, скорее всем будет насрать