***ПоkлонNik***
( )
08/12/2017 22:12:51
Re: насчет денег, если что...

Цитата:

Не имею привычки обниматься с мужчинами, ни трезвым, ни пьяным.




Понято . В армии значит не служил . Энурезил наверное в педагогическом техникуме . Пукля гуманитарий . И чтец, и жнец, и на дуде игрец (с)

Помню в году 88-89-м брал на рижском рынке дональды. Блок 10шт. - 10-ть рублей. 2 выходных полноценных на ВДНХ, по тем ценам. Так там был такой пукля, стоял и вкладыши на жвачки менял. Стояла эта припуклость особнячком, наблюдала. Потом подходил такой весь холёный, жвачка во рту, за каждым ухом по жвачке. Сплошной бубль гум вообщем. И менял рабоче-крестьянским детям жвачки на вкладыши. МЫ тогда в школе играли и у нас тоже был местный пукля, у него было много вкладышей. Однажды я его обыграл. Он расстроился и попытался у меня забрать выигрыш, пришлось его поколотить. Меня тогда не приняли с первого раза в пионеры , в музее Ленина . Я был расстроен... А потом были путчи, американская тушёнка в школах и разруха страны. И эти пукольники, они первые стали нести в массы, весь этот шоубизнес. Нынче дети грандпуклей возглавляют вертолётные корпорации и соляные трасты. Бубль гум и пукельный апокалипсис. И женщин нет, что не удивительно. Мода хозяйская, нынче. не та. Камуфлированные штаны, кожанные плащи...