funny.clitor
( )
09/12/2017 00:10:04
Re: Фанечка, у меня тут одна Госпожа знакомая +

Цитата:

всё хочет клиентов чморить научиться. Говорит, востребованная практика, а она, блин, всё никак ей, есличо, проще убить, чем зачморить. А по-игровому не могёт: как скажет "наколенисцукабыстроидисюдашлюхагрёбаная", её на ржаку пробивать начинает.

Говорю: ещё вот так можно... точечным ну, или площадным, но с разделяющимися боеголовками укусом в мосх... чтоб они потом сами тихо самовыпиливались. Задумалась. Говорит: блин, так без клиентов останешься. Но окончательно пока не решила.

Может, ей у тебя уроки брать? Она Дама умная и понимающая

ЗЫ: А не дашь (уроков) - дык у нас знакомая писяколог есть, и фтеме, такшто думай быстрее



Вот смотри каким правильным и хорошим мальчиком ты умеешь быть, не чета некоторым. Написал сообщение на которое удобно отвечать с цитированием:)
удобство, это пожалуй единственный позитивный момент во всем сказанном.
Далее по тексту - учительница из меня так себе, как и любая другая шаблонная роль или профессия. В моем учительском арсенале самое страшное наказание - это отмена экскурсии в Подольск для всего класса.
И вторая плохая новость - тебе нужно перечитать про бдсм и унижения, то чем я занимаюсь это не оно. Так что все, что ты принимал за извращения всю жизнь - таки всего лишь астма. Теперь верь в это и учись заново получать удовольствие как нибудь по настоящему.