ЖЫрный Ачкарик
( )
09/12/2017 14:27:32
Re: про поветрия...

Любезный YMCA!
Благодарю Вас за компетентную оценку моих скромных лингвистических изысканий, выраженных в лёХком троллинге и контр-троллинге ув. Фанни.

Мой прикол про УКСТ (хотя многие воспринимают вапрос как-то всерьёз) какбе намекал на то, что нынче в среде тру-бдсмеров использование данного термина означает закрытие дисКуСсии неубиваемым аргументом "пошолнахуййожег"(с)

По мне, дык пусть. Сказка ложь, да в ней намёк (с) на УК и Средней Тяжести (хотя, конечно, умудряются доигрываться и до тяжких, а также особо тяжких что добавляет такие варианты аббревиатур, как УКТТ и УКОТ).

Что же до ЕРЕ - тут йа троллил бдсм-апчественность, всурьёз обсуждающую вапрос, путём показа генеральной доверенности от Начальницы мну на владение-пользование-распоряжение всем-всем-всем ея имуществом (движимым и недвижимым, в чОм бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось), с последующим комментарием "а у вас чо-то с жЫвотом"(с)

Впрочем... впрочем... я ныне щаслеф (ветир мньйот валосья(с) ) иметь в реале некую йунуйу Даму с йазыком не менее обоюдоострым и раздвоенным на конце, с интересующим мну профильным высшим образованием итд итп ( в т.ч. собственной жилплощадью в г. Москве и симпОтичной внешностью), посему подрочить в тырнетиках - ну разве что от бессонницы + чтоп соскучиццо, ибо в моём возрасте трахаццо каждый день по несколько раз уже чревато

ЗЫ: Для особо интересующихся: срок действия ген.доверенности, по щастью, истёк, поэтому пытать и мучить мну с целью вымогания не моего бабла не получится