***ПоkлонNik***
( )
10/12/2017 01:29:48
Re: Лепота то какая

Цитата:

я пошутил, а ты раздул, провокатор и подкаблучник




Я подстраховался! Но ведь по сути то правда. Угрожали самому яркому борцу за гетеросексуальность на форуме и защитнику прав женщин на ресурсе. Вот кажется всё сформулировал .

Цитата:

а какой реакции ты хотел?
ты почитай сам, сколько раз ты например юзера Корнелиус тут пытался оскорбить? Сам не замечаешь, что несешь какую-то дичь, ересь и бред? Тебе давно как сумасшедшему надо бы на это указать. Но тебе никто не указывает, слушают твою ересь и улыбаются. Что с обкуренного взять?!




Ой да ладно . Ответственно заявляю, что к юзеру Корнелиусу не испытываю негативных эмоций . И мои невинные подколки не надо категорически воспринимать. Ты какой то старомодный. Молодёжь сейчас другая, да и формат тв-шоу изменился. Так что я, по факту, веду себя с тобой, как с дественницей . Хоть ты и течёшь, но я на всякий пожарный, дополнительно мажу твою пелоточку, чтобы потом аккуратно войти на полшишечки . Неспеша и аккуратно, и тебе, и мне приятно . И вообще посмотри как сам с Ж общаешься, песионерами и инвалидами боевых действий . Так что я - сама нежность, в общих дискуссиях.

Цитата:

Да у тебя и девушки-то нету, какой ты гетеросексуал?!
Тебе подсолнухи девушек заменяют.
Ты скорее дендрофил




Просто помолчу .

Цитата:

к подсолнуху пристрой




Вот и тут ты обратно ведёшь себя как, гетероаутичный дендрофил. Как с тобой можно говорить о разных, половых предпочтениях . Мы же друг друга не слышим .