IC-2017
( )
10/12/2017 07:43:29
Re: Куда делись все адекватные индивидуалки? Что происходит?

Цитата:


Сейчас же тараканы в голове у каждой первой индивидуалки, зоопарк какой-то и градус неадеквата в прямом смысле зашкаливает, каждую первую можно отправлять к психиатру. Интимсити превращается в сумасшедший дом.





Возвращаясь к исходной теме - Вы явно преувеличиваете...
Я лично ничего такого не наблюдаю. Хотя я редко заглядываю в дорогой сегмент - может, там все гораздо печальнее?

А в бюджете девушки попадаются в основном приятные, может, не все прям красавицы, но впечатление после встречи замечательное, которое еще и усиливается тем, что всего за 3-5-7 тыс встретил такую няшку..

И, может, мне кто-нибудь объяснит - зачем заморачиваться над тем, Инди она или салон?
Сама она отвечает или диспетчер?
Да какая собственно разница в формате первой и единственой встречи? - никто тебе на первый раз пересидеть не даст (хотя да, очень изредка и бывали случаи), да и других поблажек трудно ожидать.

Ну если это не говносалон, конечно, но такие обычно сразу видно по ценнику и комментам.

А в нормальных салонах и при посещении утром, когда других гостей мало или вообще нет - я лично разницы с Инди не вижу.