Unnamed_клон
( )
21/12/2017 01:48:07
Re: У меня встречный вопрос куда подевались нормальные гости.

Цитата:

Это йа и в переносном смысле, есличо... бывали-с в "илитных" местах, знаем некоторые тонкости "готовки блюд"


А я 5 лет спал с девицей, работавшей бОльшую часть этого срока за 15к, и ничо, не жаловался. Особенно не жаловался имея, хотел было сказать скидки, но нет, оплату вперёд в те моменты когда у неё денег не было и она сильно демпинговала. И умная, однако, странно что бабло не сберегала ни капли что меня просила одалживать - вернула всё и разбежались по углам без обсирания друг друга. До сих пор можно подрочить на воспоминания. Так что как бы это ни было удивительно, дорого - это ещё не обязательно очень плохо. Девица-то была реально хороша. Прям как у известного автора "делился генетическим материалом с нежнейшими существами, которые за свои услуги берут так дорого, что это уже похоже на любовь".

В режим "профи на отдыхе" я не верю, если до этого заплачено было хоть 1 раз. Баба такое шоу за деньги сделает, там будет ещё 3 уровня сцен в "закулисье", что сама поверит в правду. Платить же 10 раз чтобы бабе стало скучно и она начала соблазнять... да ну нафиг, не дорос видно я ещё до таких развлечений.

Впрочем, если помнишь несколько лет назад я пробовал баловаться отчетиком за встречу. Опасно конечно, можно было бы статью схлопотать за совсем смешную экономию по деньгам. Но ведь тут тоже какое-то интересное закулисье приоткрывается, если дамой восприниматься как если и не любовник, но уже __неклиент__ и типа __подельник__. Я про это тут ничего не писал.