Unnamed_клон
( )
21/12/2017 02:11:08
Re: Мой опыт подсказывает что нет (+)

Цитата:

А вот если девушка реально без оглядки отдаётся (в некоторых отчётах это иногда называется полный аналог) - уверен, у многих такое попадалось, то у неё глубокий невроз


Сколько бы мужики ни говорили, что хотят просто потрахаться, качественная цифра, приниммаемая ими за кошерный аналог - это оставляет неизгладимое впечатление. В этом плане переигрывание - ни разу не аналог, т.к. тут очень тонкая грань когда фее удаётся даже если и не обмануть клиента, то хотя бы зародить зерно сомнений что она тоже в нём что-то нашла. Вот это и есть высший фейский пилотаж. Меня за мои более 100 заходов сильно "обманули" 2-3 феи, ещё с 10 оставили весьма сильные сомнения, и надо сказать это мощно шибает по мозгам... в последний раз правда _вещества_ понадобились, но всё равно мощно. С возрастом конечно становишься циничней, не веришь ни во что.

Ну а если же фея с порога накидывается изображая любовь - ну как такое может обмануть в исренности желаний и помыслов? Не, молчаливая замкнутость и то кажется более искренней и настоящей, тогда хоть кажется что вот-вот, и получится фею разговорить, а там холи-грааль в виде чистейшей воды аналога. Если фея играет цифру с порога - нет, это конец.