Cold Fear
( )
01/01/2018 15:25:31
Неудачный опыт с феей - я виноват или она

Здравствуйте, товарищи!!!))

Хочу попросить более опытных коллег помочь разобраться в ситуации, которая у меня была несколько дней назад.

Пытаюсь понять: я виноват, или фея? Типа писАть ли плохой отзыв или забить/забыть?

Мне понравилась некая девушка по фоткам и отзывам, в которых описывались некоторые привлекательные детали. Отчетов на секстоке нет, по крайней мере по указанному номеру. У нее только выезд. Очень редко я услугами фей пользуюсь в последнее время... Снял гостиницу, с джакузи)))) (всегда мечтал), подарок типа себе на новый год.

Встретились мы.
Я человек стеснительный, и вот так сразу не могу в койку с незнакомой прыгнуть. Нужно время для знакомства. Девушку об этом предупредил. Она мне сказала, что всё обо мне знает из базы на сити (показала даже как это выглядит). Там есть про мои бдсм походы итп, и типа она удивлена зачем мне она.
Посидели, от нее 0 инициативы вообще. Я попытался осторожно начать заигрывать, для меня проще когда активность от девушки, но от нее инициативы по-прежнему 0.
Каким-то образом передвинулись в кровать.
Дальше я задал фатальный вопрос: "какие у тебя эрогенные зоны?" )))
Вот не знаю - это нормальный вопрос??
Мысль такая, что мне неприятно делать то, что девушке неприятно. Скажем, не всем нравится куни, ну и смысл лезть, если ей неприятно? А если, допустим, ей приятно, когда спину массируют, то я могу хоть 2ч это делать, мне будет в кайф))) итп
Ответ был: эрогенных зон нет, куни нет, предварительные ласки не прут, ну только сам секс типа, и то какое удовольствие от секса с незнакомым мужиком?

Ну и что дальше делать с этим телом, которому ничего не интересно? К тому же, она лежит и не делает ничего, совсем ничего, и даже не пытается. Я попробовал поприставать к ней, реакции 0.
Ну и всё, время вышло. Конец истории.

Итого, отдал деньги ВООБЩЕ ни за что + гостиница - настроение ужасное.

Вот я думаю, достойно ли это негативного отчета?? Или я сам виноват?
Я задавал неоднократно вопрос про эрогенные зоны, и есть супер примеры, когда всё срасталось)))
Отрицаиельных отзывов за почти 10 лет у меня нет вообще, никогда такого не было. Ну было, что ваще не шло, но хоть девушка че-то делала, не пожалуешься вроде)))

К тому же, у этой девушки на трубе оказывается диспетчер, анкета вранье - ну например - люблю футфетиш, о ну это я тоже люблю, круто, только в реальности это не она даже писАла, и не любит ваще, ей щекотно.

Как вы думаете, стоит ли писАть негативный отчет???
(Кстати могу написАть еще один позитивный отчет, в котором все было супер, и отзывов тут нету по этому месту).

Ну и с новым Годом всех!!!! Пусть радости побольше, проблем поменьше.