Unnamed_клон
( )
03/01/2018 16:26:22
Re: Неудачный опыт с феей - я виноват или она

Фиговые феи случаются, но она ж тебе не отказала. Делала что ты хотел. Если ты взял роскошную тачилу в аренду, сел в неё и она не поехала, то может надо было сначала втыкнуть ключ в зажигание? Ну и тут так же. А фее чо, фее ничо, солдат спит, служба идёт. Фея видно не лучшая, в остальном - ты сам "водитель", никаких явных "преступлений" она не сотворила. Таких брёвен вижу как шпал на ЖД, и ничо, живой, бОльшая их часть делают что надо.

Что вы товарищ 10 лет по феям ходили, ходили, а всё ещё стесняетесь, ну прям Ржевскей, "подошла мне девочка малолеточка сказала что её родители умерли и она согласна на всё, если я её накормлю, и вот не поверите, е$у и плачу". Тут уж надо или портки одеть, или крестик снять.
Цитата:

Она мне сказала, что всё обо мне знает из базы на сити (показала даже как это выглядит).


Можете донести хозяину этой базы, это ОЧЕНЬ испортит жизнь этой фее. И отчет писать не надо.

Цитата:

Дальше я задал фатальный вопрос: "какие у тебя эрогенные зоны?" )))


Вопрос может и странно сформулирован, но пойдёт. Я б предложил бы одеть резинку, и далее из свойственного мне эгоизма сказал бы как лично я хочу. Тебе лучше бы спросить "в какой позе предпочитаешь". Ответ "предпочитаю никак" - это да, скорее грубость на грани хамства.