Австралопитек
( )
04/01/2018 12:28:34
Re: Номер..

Цитата:

Цитата:

Скорее всего в Большой Книге Фей Вы обозначены набором зеленых цифр без подробностей, как и я Потому что наши подробности никому не интересны, кроме нас самих



Это не совсем так, и комментарии, ВЫХодящие за рамки "чиста оценок" у "упорных ходоков" обычно есть... но тут я умолкаю ("а то по шее получу и подвиг свой не совершу"(с))





Я думаю что тут Вы ЖА не совсем правы… Если просто ходить и КСить фей, всегда платить по прайсу, не писать негативных отчётов, а если и писать то с небольшой задержкой (в несколько дней с момента похода), чтобы фея не смогла определить ходока по номеру бл@дофона, то будет всё так как написал Аморалыч :никаких подробностей только одни проходы.
У автора данной темы несколько иная ситуация, он на бдсм ходил, причём в роли как я понял из его отчётов нижнего и отсюда у него и история на ИС возникла. У меня знакомая фея, которая и с разными извращенцами работает, всегда делает пометки к номерам бл@дофонов: копрофилов, любителей золотых дождей, футфетиша и т. д. и другие феи прочитав её пометки, уже станут по другому относится к этому клиенту, даже если он просто пришёл на классическую программу.
Поэтому совет автору темы: заведи себе ещё одну симку и пользуйся для бдсм походов одной, а для простых без извращений всяких другой.