Аморалыч
( )
06/01/2018 20:20:25
Re: Номер..

Только сейчас заметил
Цитата:

Вы сами подумайте сколько в день фее поступает звонков от дрочеров, узнавальщиков, лиц с сильным акцентом, геморов и от других таких же ходоков как и Вы? И если Вы напишите свой отчёт не сразу, а дней через 5-7, как сами думаете сможет ли фея, в этом потоке информации определить именно Вас по номеру телефона?



В 2012 году открыл для себя замечательный салончик на Ленинском. Примерно через неделю написал отчет, в котором упомянул о том, что девушку из душа пришлось ждать 20 минут. К счастью, по правилам салона засечка времени велась от момента захода девушки в комнату, т.е. со мной она пробыла ровно час.

Вот на этой детали меня и запалили Как потом выяснилось, правила салона распространялись только на меня но это уже совсем другая печальная история

В конце 2013 года неожиданно выяснилось, что номер моего лядофона исчез из пробивки в неизвестном направлении, нет "в совершенно неизвестном, так лучше" (с) направлении

Вообще, народ, пишущий отчеты, с удовольствием и самозабвенно сливается по полной программе, даже не подозревая об этом И не надо всех фей держать за полных дур. Некоторые из них помнят о чем мы говорили через 5 лет назад. Пять лет, Карл и я сильно сомневаюсь в своей уникальности