Punter1980
( )
15/01/2018 11:25:01
Re: С тобой?????? УТОЧНЯЮ)

Во-первых, хочу поблагодарить ув донов за внимание к моему вопросу.

Во-вторых, давайте я уточню, что я имею ввиду:
Мне интересен именно коммерческий секс - т.е. кратковременные встречи для секса по заранее оговоренной цене (или хотя бы понимание ценовых рамок). При этом мне не нужна какая-то супер программа - стандартный набор, как со своей девушкой, вполне подойдёт (ШГ и прочее необязательно). Ключевое требование - девушка должна соответствовать определенным внешним данным (которые тоже умеренные) и не быть полной дурой или звездой.
Все это я раньше находил у фей, но, как я описал в начале топика, надоело быть одним из многих. То, что я не смогу отличить фею на отдыхе от обычной девушки - даже спорить не буду)) Меня вполне устроит и профессиональная фея, если я не буду знать об этом)).
Съем в клубах и иной съем в данном топике не рассматриваю, тк это совсем другое дело (чреватое серьезными затратами по времени, риском остаться наедине со стоячим х и т.п.) и заслуживает отдельного топика.
Пока что, самый подходящий вариант из предложенных - это эскорт (если все действительно так хорошо, как описывает ув dima_X6). Но не могу найти проверенный сайт для этого.
Ещё возможно, попытаюсь освоить Мамбу или Тиндер, пока не могу себя заставить рассылать милым девушкам предложения поебаццо за деньги (ещё не факт, что там более интересные девушки, чем на ситях).