intimlife1
( )
15/01/2018 11:48:50
Re: С тобой?????? УТОЧНЯЮ)

Цитата:

Все это я раньше находил у фей, но, как я описал в начале топика, надоело быть одним из многих. То, что я не смогу отличить фею на отдыхе от обычной девушки - даже спорить не буду)) Меня вполне устроит и профессиональная фея, если я не буду знать об этом)).



Ну по мне так это все очередные ролевые игры вашей фантазии. А раз такая фантазия есть, то однозначно она вполне обговариваема и у верен может быть сыграна. Боюсь только, что выйдет все это в копеечку,


Цитата:

Пока что, самый подходящий вариант из предложенных - это эскорт (если все действительно так хорошо, как описывает ув dima_X6). Но не могу найти проверенный сайт для этого.



Насколько мне известно, самое пропиаренное эскорт агентство в Москве - это queenspalace, но при беглом взгляде уверен, что некоторые девушки оттуда размещаются и на досуговых сайтах. И опять же в эскорт агентствах всегда большая текучка, то что представленно на сайте не всегда есть в наличии. Возможно есть эскорт агентства и более высокого класса, но боюсь что такие агентства даже не пиарят себя в интернете, а передаются от сердца к сердцу как гербалайф .