Гюнтер
( )
15/01/2018 21:38:35
Re: В моё последнее посещение Мамбы(+)

Цитата:

Это конечно не про ситуацию в Москве.
Здесь на любую женщину больше десятка мужчин на любой вкус, готовых снять ее сексуальное напряжение.


Уверен, что количество подобных мужчин всегда и везде одинаково. Ключевое слово - нормальных. Т.е., не шлющих фотки со своим членом, не предлагающих в первых же строках страстно отлизать, сделаться туалетным рабом, рассказать, какие трусики надеты на женщине сейчас, просящих выслать ношенные колготки и т.д. Если верить дамам, подобных сообщений им приходит до 600(!!!!) в день.
Нормальные - это на моментальный секс не претендующие, способные написать в диалоге сотню сообщений, не сорвавшись на "да чё ты кочевряжешься?", искренне интересующиеся собеседницей, делающие тонкие и ненавязчивые комплименты, безусловно готовые на встречу в реале (а не на просто виртуальную болтовню), в идеале неженатые (хотя и женатые сгодятся), достаточно обеспеченные, чтоб оплатить даме кофе, почасовой отель и презервативы. Если Вы именно такой - у Вас на Мамбе чертовски хорошие шансы на условно-бесплатный секс.
Хотя...В Москве-то как раз в этом разрезе я Мамбу и не использовал. Мой опыт - вся остальная Россия.