Macuk046
( )
17/01/2018 04:21:35
Вопреки закону экономики!

Всем здравия, господа!
Я на форуме уже давненько, но пишу впервые! А так просто наблюдаю, анализируют и делаю свой выбор относительно куда пойти и с кем отдохнуть!
Вот возник вопрос: из чего, только появившиеся на "эстраде ", девушки, не успевшие себя зарекомендовать, а по простому только появившись на рынке услуг, устанавливают себе такую цену! Ну в основном это сейчас молодеж, но вы сами то что не думали об этом,...они пытаются нам диктовать ценообразование? Спрос рождает предложение, а не предложение спрос! Эти актеры, .... их, уже совсем обнаглели, выкидывают на ресурсы кучу анкет, из которых процентов 70 это фейковые, ставят стандартный ценник со "все включено " и погнали ломать рынок, а со временем (Не долгим) анкеты исчезают, появляются новые, девушки все красивые но абсолютно не качественные! Кто тапки не дал, кто кофе пересолил! Но вы все и так эти недостатки знаете, но это касается донов, которые ходят по новичкам последний год- полтора, то взять глубоко не могут, то в прославленных в анкете галочках отказывают! ....Так вот я все это к чему, извините накипело! Скажу сразу до денег я не данный, НО....эта вся ситуация меня, как принимающего, что творится в нашей стране, очень раздрожает! Эти фейковые анкеты и их "администрация" на столько убивают рынок наших с вами взаимоотношений (Это и дам касается), что старый фронт начинает относительно рынка завышать цены, что опять таки сказывается на их спросе. Вот скажу так, я вот лично раньше 3-4 раза в неделю ездил по девушкам, сейчас максимум 2, и мне не жалко денег, они есть я просто не понимаю за что? Раньше ценник был 100 баксов, ну хотите 200 вип, а сейчас бревна по 200!!! Ну вообщем мысль моя, надеюсь, ясна, а то я пока ее печатали на мобилке, сам утерял))) ну накипело, давайте с этим будем что то решать или я полностью перейдут на "старую гвардию"
П.с. кому интересно кто я, пишите в личку, скину ник на ИС .