ЖЫрный Ачкарик
( )
20/01/2018 00:13:00
Re: Вопреки закону экономики!

Цитата:

Ничего понять нельзя. Это рынок, уже ссылку на 50к за час скидывали. Вы можете думать про девушку все что угодно, отчет по ней есть. Но суть в том что если она ставит себе 50к за час значит и есть клиенты - это все что нужно понимать. И если какая либо девушка не доступна по какой-либо причине вашему карману - это означает что она просто не доступна вам (без относительно золотая киска у нее или платиновый ШГ) . Вот и все что понятно. Вопрос оказания услуг и их качество (кстати что тоже очень субъективно) за эту цену - это как раз именно компетенция данного форума, который так же является участником рынка эскорт услуг.



Давайте Вы не будете излагать мне маркетинг "для лохов"? Ясное дело, что если некто не имеет вообще никакого представления о некоем сегменте рынка, то он вряд ли что-то поймёт, просто посмотрев на цены. Но есть такая категория, как "квалифицированный потрЕБИтель". Который достаточно хорошо понимает, что на рынке бывает и что почём. И имеет определённый личный опыт или рекомендации лиц, которым доверяет, по эКСплуатации/потрЕБлению сабжей (под "сабжем" я имею в виду что угодно, от живых людей до электронных гаджетов и предметов домаШнеГо обихода) из различных ценовых категорий.

Кстати, истории, изложенной выше в Обломинго сэром Папарацци (коего давно и подробно знаю лично), склонен доверять... по разным причинам девушки 50к в ценнике ставят

В общем, если вкратце: "мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, дурак не учится вообще". А также: "скупой платит дважды", а в российских реалиях - переплачивает в среднем в 3-5 раз, по моему личному опыту. Ну, и "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи", хотя, конечно, "если нет разницы - зачем платить больше?" ибо потрЕБлением "напоказ" не занимаюсь.

ЗЫ: Ну, и напомню бородатый аник про попытку продажи старого "запорожца" за ХХ тысяч доралов - "потому что деньги очень нужны"(с)