intimlife1
( )
20/01/2018 01:01:39
Re: Вопреки закону экономики!

Цитата:

Давайте Вы не будете излагать мне маркетинг "для лохов"?



Ну я все таки рискну .
Цитата:

Ясное дело, что если некто не имеет вообще никакого представления о некоем сегменте рынка, то он вряд ли что-то поймёт, просто посмотрев на цены. Но есть такая категория, как "квалифицированный потрЕБИтель". Который достаточно хорошо понимает, что на рынке бывает и что почём. И имеет определённый личный опыт или рекомендации лиц, которым доверяет, по эКСплуатации/потрЕБлению сабжей (под "сабжем" я имею в виду что угодно, от живых людей до электронных гаджетов и предметов домаШнеГо обихода) из различных ценовых категорий.



Ну я про это и сказал что существует форум на котором могут люди делится своим отзывами по любому поводу от живых людей до электронных гаджетов и предметов домаШнеГо обихода

Цитата:

Кстати, истории, изложенной выше в Обломинго сэром Папарацци (коего давно и подробно знаю лично), склонен доверять...



С этим тоже не кто не спорит, но судить об 1 отчете по всему рынку тоже глуповато с вашей стороны

Цитата:

по разным причинам девушки 50к в ценнике ставят



Да вы прямо капитан очевидность

Цитата:

В общем, если вкратце: "мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, дурак не учится вообще". А также: "скупой платит дважды", а в российских реалиях - переплачивает в среднем в 3-5 раз, по моему личному опыту. Ну, и "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи", хотя, конечно, "если нет разницы - зачем платить больше?" ибо потрЕБлением "напоказ" не занимаюсь.



Давайте вы не будете мне излагать маркетинг для лохов?