garic99
( )
20/01/2018 15:40:27
Re: Вопреки закону экономики!

Цитата:

Цитата:


Значит ли это, что если я выставлю старую ладу приору с нехилым пробегом лимонов за 5, значит есть у ней и покупатели за эту цену, и это нужно понимать? И если Вам не доступна эта машина за эту цену, то она недоступна только Вам (без относительно золотые ли у нее колеса, или платиновая коробка передач)




Это может быть желтая Лада Калина со своей историей



Абсолютно верно! Но в данном случае еще должен быть кто то, кому нужно именно это уникальное свойство продукта USP по ихнему. И кто имеет на это деньги Я честно говоря слабо себе представляю, какое USP должно быть за 50 косарей в час, но предположим оно есть. Но вот касаемо второй части-клиент готовый заплатить... На сегодня в стране кризис. Я немного сужу по рынку антика. То есть за оценочную стоимость покупают либо шедевры либо мелочи. Что то среднее продается ОЧЕНЬ тяжело и с огромным дисконтом. Причем тяжело при наличие дисконта
То есть содрать с кого то 50 косарей за то что три раза в неделю (по ее словам) у нее во впихулище гостит чилен какого нибудь ВИПа, думаю будет сложно. А вот выипать какую нидь топовую звезду (я их как то плохо знаю, поэтому пример привести сложно) за пять лямов зелени более реально