Unnamed_клон
( )
28/01/2018 22:27:07
Re: про заборы...

Цитата:

Около трети, то есть 5 млн из 17 млн российских семей приходится на матерей-
одиночек


Мать-одиночка - это юридический термин, им не разбрасываайся сильно. Это мать, которая официально не сообщает имя отца. В отчестве тут прочерк. То, о чем ты пишешь - это обычные разведёнки. Если уполномоченный при президенте России по
правам ребенка не знает разницы, то это лишь говорит о правах ребёнка на отца в этой стране.
Ребёнок одиночки не получает алиментов от отца, т.е. его права явно ущемлены. Так вот гос-во одиночкам помогает, что-то доплачивая из казны за отца, имя которого скрываает мать. А как стать одиночкой так что отца вообще не знает, вот как? Потрахалась, потрахалась, а кто это был узнать забыла? Довольно часто женщина изображает по этой причине одиночку, т.к. получает доп.пособия от гос-ва, а от отца фактические деньги неофициально. Также иногда скрывает от ребёнка имя отца, т.к. так хочет чтобы ребёнок был её личным. По мне так это вообще оба случая - клиника (точнее, первый - мошенничество, второй - клиника).

Что касается количества разведёнок, так и фактическое количество протитуток, включая бывших, тоже даже в сравнении с разведёнками очень велико. Просто разведёнки не стесняются и не скрываются. А даже гордятся что типа одна и без мужа. Так что большое количество разведёнок не аргумент, можно и их заклеймить позором.
Цитата:

Для них них (если я Вас правильно понял) следует создавать мемориальные комплексы "Слава одинокому отцовству".


А вот додумывать за меня не надо! Я за себя и сам сказать могу. Про одиноких отцов, тут ничего не скажу. Такого не вижу примеров перед глазами.
Я сказал то что сказал - обществу не надо поощрять деньгой неполные семьи и не следует при обычном некриминальном разводе ребёнка "делить" по методу что или ей, или ему.