Wolker
( )
06/06/2001 00:38:24
Что то мне грустно...(+)

...наверное продулся в бильярд. Но не суть. В процессе продувания, состоялся у меня с моим обидчиком (ну очень широко известным в наших узких кругах) прелюбопытнейший разговор (началось с обсуждения возратного ценза на форуме). Почти цитирую:
Он- Ну не понимаю, что на форуме делают люди 23 -24 лет!
Я - А чего так?
Он - Да нафига им бляди! В этом возрасте можно и так потрахаться, без всяких денег! Уж у них то на это времени должно хватать!
Я - Бывает, что и в этом возрасте люди всерьез и много работают.
Он - Да брось ты.
Я - А собственно говоря, что тебе мешает трахаться просто так?
(минута молчания)
И тут, мля, перед нами во всей своей очевидной неприглядности, в полный нехреновый рост встала замечательная картинка. Нам обоим около тридцати, вроде нигде ниоткуда еще ничего не сыпется, оба на данный момент не женаты и не имеем постоянных подруг, быт налажен, оба очень прилично зарабатываем (по моим ощущениям только на выделенный на блядей бюджет может нормально существовать пара-тройка среднестатистических семей), что касается внешности, то по крайней мере дети нас на улице не пугаются... Сказать что кто то из нас "горит на работе" было бы не совсем правдой, вроде не бездельники, но нужды или необходимости просиживать на рабочем месте до глубокой ночи включая выходные у нас нет, ну до семи, ну до девяти если аврал, а если нет, то можно и в шесть забить и ничего не сгорит. Спрашивается в задаче, а на хрена нам все это нужно? Ведь это уже не разовые варианты (походы по феям), это скорее стиль жизни, круг общения.
Не буду приводить состоявшуюся дальше дискуссию, выскажу только свои мысли по этому поводу. Не готов ставить диагноз, что это - болезнь, или состояние души, но похоже что лично моя проблема называется равнодушие. Я считаю себя нормальным, физически здоровым человеком, для которого тот же секс является такой же физиологической необходимостью как есть, спать и т.д. Есть только одна проблема. Мне абсолютно лень прикладывать к удовлетворению этой необходимости какие либо душевные силы. А лицемерить, изображать влюбленные глаза, исполнять даже минимальные па того ритуального танца, который в просторечии называется "ухаживанием", я не вижу смысла. Я пытался, мне -скучно. Я не готов на все эти благоглупости, ради того что бы добиться банального секса, если я в действительности не испытываю к человеку ничего, кроме элементарного физиологического интереса. Мне скажут, не еби себе и людям мозги, заведи одну двух любовниц, и трахай их по мере необходимости. В том то и дело, что не смотря на перманентную необходимость иметь секс, мне вариант любовницы совершенно не улыбается. Если она будет мне давать потому что я ее содержу, то чем она будет лучше бляди? За исключением того, что блядей на эти деньги я могу иметь много и разных, а наличие любовницы накладывает на меня определенные обязательства, которые мне нахрен не нужны. А если вдруг случится так, что основой для общения станут ее чуства ко мне (ну вдруг, чего не бывае), то это уж точно абсолютно лишняя головная боль, при условии, что я аналогичных чуств не испытываю. В общем как в том анекдоте - не ебут, потому, что прыщи...С другой стороны - прыщи, оттого, что не ебут...Замкнутый круг получается...:-(((
З.Ы. Вот и меня переколбасило.
З.З.Ы. А теперь можете кидаться в меня камнями.

Хороший хирург - поможет плохому танцору...