IC-2017
( )
07/02/2018 20:05:37
Re: Архив фотографий девушек

Цитата:

Большая часть мужчин предпочитают всё-таки индивидуалок.




Мне вот все равно, инди или салон (к салонам я отношу также все виды индюшатников или подружечников, везде, где девушка не строго одна в квартире). Салон даже предпочтительней. Банально - попасть к девушке проще. Девушки там какой-никакой распорядок соблюдают, если начинают утром принимать, скажем, с 11 утра - ну так и можно ожидать, что девушка будет на месте, а не проспит до обеда, а потом извинится....
Да и диспетчер мне ничуть не мешает - всегда дозвониться можно, и лично меня диспетчера обычно не прокатывают. А в некоторых салонах можно с диспом даже со вчерашнего дня записаться на время (более того, мое привычное время даже резервируют, чтобы залетные не перебили), и даже перезванивать перед приходом не приходится, ибо доверяют... - ну чем не сервис?

А преимуществ у инди никаких вообще не вижу - время они секут ничуть не хуже, чем в салонах. Чаем/кофе и там и там угощают. Преусловутое "салонное отношение" - так это от самой девушки зависит, а не от места, и у инди такое частенько случается.
Поток? - так это опять же от ТТХ/ценника девушки больше зависит, и у инди бывает плотная запись в востребованное время.
Самая моя большая любимка, кстати, именно в салоне работает.

Разве что с инди иногда можно посидеть с чаем на кухне, а не в комнате - да мне лично все равно.
Ну если только немного личные отношения с инди завести, тогда преимущества появятся? - но большинство в основном один-два раза девушек посещают - в таком формате без разницы, салон или нет.
Ну и какие еще преимущества у инди?
Цитата:


Мужчины бреют и у них нет раздражения никакого, но бреют примерно 1 раз в неделю ( с их слов)




Здесь Вас чуток дезинформировали - за неделю так сильно обрастаешь, что неприлично в офисе появляться.
Мой график - каждые два-три дня, если чаще, то кожа не успевает восстановиться, и раздражение бывает, даже с лучшими бритвами.

Ну когда уже изобретут способ избавиться от этой бороды раз и навсегда???