Ворчун
( )
07/02/2018 20:24:09
Re: Архив фотографий девушек

Цитата:

Ну если только немного личные отношения с инди завести, тогда преимущества появятся?


Так это самая большая опасность! Для обеих сторон.
Цитата:

 Мой график - каждые два-три дня, если чаще, то кожа не успевает восстановиться, и раздражение бывает, даже с лучшими бритвами.


Ну вот, а она утверждает, что у девушки, которая бреет область бикини каждый день, после чего принимает 2-3 клиента, которые активно там елозит, не должно быть раздражения.
Насчет бритв (безопасных) - качество (по отношении к цене) постоянно падает. Лет 30 назад бритвы "Жилетт" имели всего два лезвия, зато без раздражения брили раз 30-40, а реально ими можно было пользоваться раз 50-60. Сейчас лезвий 5 и даже реклама утверждает, "Даже после 10 раз новая бритва Жилетт лучше одноразовой". Они в отделе маркетинга соображают, что говорят? Я что, бритву за 300 р покупаю на 10 раз? Лучше тогда куплю 10 одноразовых. Реально лучшими бритвами без раздражения сейчас получается побриться раз 20-30, не более. Качество лезвий упало. Поэтому, чтобы хорошо побриться, девушке каждый раз нужна новая одноразовая бритва, а многоразовой хватает раз на 10. Что же касается эпиляции и пр. средств удаления волос, я не в курсе. Но вижу, что ими пользуются меньше, чем бритвами.