Wolker
( )
07/06/2001 15:53:21
Re: Билайну на самом деле очень сильно...(+) (+)

..повезло, только он об этом еще не знает)) Благодаря во многом твоей занятости, там все сраслось обратно, так что основная часть зла у меня улетучилась. А что касается доказать какой именно номер я просил заблокировать, так тут мне доказывать нефига не надо, факт блокировки имел место и доказуем, производилась она по моему устному распоряжению, так что именно им пришлось бы доказовать, что именно я сказал, в противном случае, я могу заявить, что вообще никуда с просьбами не обращался. Хотя судя по шухеру, который у них поднялся, и присевшему голосу оператора которому досталось на орехи за ляп ее коллеги, разговоры они все таки пишут. А что касается в суде, не в суде, то все значительно проще. Пишется письмо в дирекцию, с указанием причин приведших к расторжению контракта, под полной шапкой (глянь у меня на визитке название издательского дома). После чего приливной волной начальственного гнева бедного оператора вместе с ее начальством плющит в мокрое пятно. Но повторяю, ей очень крепко повезло))

Хороший хирург - поможет плохому танцору...