intimlife1
( )
27/02/2018 21:44:13
Re: И снова в надаразумении

Цитата:

я сразу вижу весь возможный список, и могу выбрать сразу несколько станций метро.



А зачем вам видеть весь список из более чем 200 станций? В этом списке из 200 станций вам нужно как минимум найти глазами ту, которая вам интересна, а это все время пользователя, которое он тратит на поиск. И не очень понимаю при какой ситуации может понадобиться искать например сразу по Таганской, Речному вокзалу и например Юго-Западной одновременно. Наш анализ пользовательского опыта как раз таки показывает, что пользователи обычно ищут конкретно, в конкретном месте.


Цитата:

Можно выбрать только одну категорию из предложенных: или 18-21, или 21-30, и так далее.
Ну и с ростом/размером грудей так же неудобно.



Это было сделано как я уже сказал с учетом мобильной версии и пользовательского опыта, в смартфоне крайне не удобно начинать заполнять поля, в смартфоне привычнее выбрать в 2 клика пальцем. Все таки мы считаем, что если пользователь ищет девушек до 21 года (как кстати некоторые на форуме это указывают в подписи), то выбрать в фильтре от 18-21, не заполняя поля, мы считаем оптимальным.