IC-2017
( )
27/02/2018 22:51:44
Re: И снова в надаразумении

Цитата:

И не очень понимаю при какой ситуации может понадобиться искать например сразу по Таганской, Речному вокзалу и например Юго-Западной одновременно. Наш анализ пользовательского опыта как раз таки показывает, что пользователи обычно ищут конкретно, в конкретном месте.




Удобно искать по нескольким близлежащим станциям: Речной, Войковская, Водный - выбрать себе удобный ареал доступа.


Цитата:

Все таки мы считаем, что если пользователь ищет девушек до 21 года (как кстати некоторые на форуме это указывают в подписи), то выбрать в фильтре от 18-21, не заполняя поля, мы считаем оптимальным.



Здесь есть логика, согласен, но вот мой фильтр: 18-30 лет, как мне у Вас выбрать.
И рост мне походит сразу из двух диапазонов, и груди даже из трех. Выбирать по одной все возможные комбинации - маразм...
А если учесть возможность выбора только одной станции метро - то количество запросов поиска стремится к бесконечности...

Вот честно говорю - не изобретайте велосипед, сделайте ровно как у Интимсити - у них удобно. Лучше Вы все равно не сделаете.
Ну и отсутствие возможности понять из анкеты, какие услуги уже включены, а какие нет - вообще трэш...