ModernDs
( )
06/03/2018 18:44:32
Культура московских индивидуалок, или ее отсутствие, бизнес хамства и лохотрона

Выдаю небольшой опус, так сказать крик души.
Я любитель разнообразных девушек, в том числе и фей, ходок еще тот от роду.
С тех пор как нахожусь в Мск, удовольствие от посещения девушек все меньше и меньше.
Настолько все отвратительно налажено, из 100% поездок по квартирам в течении двух лет, только 5-10% с удачным результатом, когда вовремя приняли, с теми дамами которые были заявлены в анкетах и соответствующими ценами услугами.
В остальных 90% случаев БЕСПОЛЕЗНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ, а расстояние здесь отнюдь не маленькие, в итоге пропадает без пользы по пол дня.
То диспетчер завтраками кормит, перестают отвечать или начинают хамить по телефону.
Если попадаешь на хату, так это как правило гоблятник, то хочу это не буду, с посредственным ленивым исполнением.
Если дама реальная то к ней как правило хрен попадешь, или она не работает, или телефон не отвечает месяцами.
Только если на ярославку ехать на ночь тело брать, но а как же быстрый сервис? Где культура бизнеса? Сплошной развод, найоп и лохотрон.

ДА ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗА ДЕНЬГИ КОГО ТО ИСКАТЬ, ПРОЩЕ В СОЦ СЕТЯХ ДЕВКАМ СТРЕЛУ ЗАБИТЬ НА ВЕЧЕР, ДА БЕСПЛАТНО ТРАХАТЬСЯ ВСЮ НОЧЬ!!!
Реально уже даже на сайт заходить не хочется и голову забивать, очень скучаю по Краснодарским девчонкам, цена, качество, исполнение, ох скучаю... после нового года прилетал туда,наконец устроил себе отдых для души.
Я понимаю что в мск народа мать еб...я, но в таком случае нужно развивать конкуренцию, а то здесь либо конвеер куда хрен прорвешься, либо наипалово, девки зажрались.