Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
13/03/2018 13:43:18
Re: Культура московских индивидуалок, или ее отсутствие, бизнес хамства и лохотрона

И ещё раз по поводу топа.
В своё время, когда первое место там держала Наташа небезызвестная здесь, то второе место я делила с Миланочкой - тоже здесь все знают ( то я , то она на 2-ом месте) и никто по ляму даже не зарабатывал . Потом на первом месте послеухода Наташи стояла другая девушка - имя не помню, но с м.1905 года-м.белорусская
Тоже никаких лямов и в помине не было
Так что Вы бы не мутили воду здесь по-поводу Вашей протеже

А меня на нл уже нет и не будет... Превратили на самом деле непонятно во что сайт этот. Переделали ТОП. Убрали из ТОПа тех, кто годами получал там оценки и справедливо, и поставили новых совсем за последний год-полтора у кого эти оценки . Ясный пень от сутеров, от тех, кто приходит и они скидки делают за оценки, от тех, у кого можно их купить за деньги. Проверка ставиться в половине случаев за деньги. А теперь трансы с проверенными анкетами уже размещаются.

Девочки пытались как-то там вернуть как и было - ушли в бан вместе со своими анкетами.

Сейчас захожу туда время от времени посмотреть ТОП. из тех, кто годами стояли в первой десятке - остались вообще несколько человек и то уже в самом низу. Ибо первые места все куплены и это все знают. Куча салонов в ТОПе стоит в первых двух-трёх десятках уже. Не удивлюсь, что скоро негры будут стоять.