Unnamed_клон
( )
14/03/2018 18:39:06
Re: да и не только без цифр

Цитата:

А что ты не попал в постоянники - ну, упс, надо было отлавливать брюль и дружиться пока цена была не слишком высока


Так и делаю, отчеты тут уже давно не читаю, т.к. всё что отчитано - уже затоптано в грязь. И так и было в прошлый раз, когда брюль нашел. Фея после моего отчета тут цену сначала до 4-х, потом до... 15 подняла (чо мелочиться-то), но у меня скидочки были... не 3 кила ессно, но всё равно. Ща ничего даже близкого по уровню не могу найти, хотя и тогда ей почти не изменял - всё кругом какой-то тухляк второй свежести. Страдаю-страдаю-страдаю. Но это ж сколько надо было салонов оббегать, чтобы такой брюль найти? Помню как в день обходил по 4 точки и ни в одной не оставался, капризный был по молодости лет и не ленивый чтобы полдня в метро просидеть. Помню, шел в салон, а в уме уже просчитывал траекторию куда на проверку в следующий по очереди еду.
Цитата:

За 6-7+ идёт контингент, весьма отличный от тех, кто ходит по 2-3 рубля, намного более (по отзывам девушек) приятный в общении и спокойнее расстающийся с деньгами (есессно, при условии, что всем довольны).


ХЗ, вот _та_ дева говорила что до 8 хорошо, а дальше становятся уж очень требовательными.