Ворчун
( )
15/03/2018 15:16:48
Re: Спасибо, исчерпывающе, но(+)

Цитата:

 Впервые надобность обратиться к феям у меня возникла в 2001 году. До появления интернета в моей жизни оставалось ещё три года. Но это ничуть не помешало мне, журналы "Знакомства" и "Рандеву" были избыточно информативны. Так вот там цены начинались от 800 рублей за час. Средняя цена была 1200-1500 за час. На просящих 2000 я смотрел, как на сумасшедших.



Т.е. в районе $50, $100 за встречу на 2 часа.
Цитата:

Сейчас, из того, что я наблюдаю, происходит следующее: кризис ширится, девчонки сидят без работы. На этом фоне многие пошли на незначительное уменьшение цен за классику, но при этом неимоверно завысили цены на допы. То есть, ситуация, когда базовая цена в 2000 за час превращается в 7000(!!!), если взять банальные МБР и АС - стала грёбанной нормой.  


 Надо же как-то выживать ). А еще у народа, в связи с расширением предложения, появились и неудовлетворенные запросы. 
Цитата:

Я бы не стал этого делать. Иначе феи получатся жадными рвачками, которых за честь обмануть, раскулачить и вообще относится как к врагам и мироедам.


Почти нормальный такой рынок, спрос/предложение. Правда, теневой, что затрудняет оценки. Но мы же не считаем рвачами врачей, юристов (их бы я все же считал таковыми :-)), а цены на их услуги растут гораздо быстрее.