IC-2017
( )
16/03/2018 13:35:17
Re: с чего Вы взяли, что мы так считаем?

Цитата:

А кого вы считаете,,профессионалками,,в этой сфере??я например считаю что я профессионал потому что работу свою обожаю ,делаю ее на 5+ и имею большой опыт .а вот клиентов почему то отпугивает слово,,профессионалка,,)))вы в него что вкладываете?



Да, меня отпугивает.
Профессионализм, как известно - приходит с опытом.
В этой области опыт делает девушку циничной по отношению к мужчинам, проявляется цифровое поведение, склоняет к действиям по наезженным шаблонам (утрируя - душ, резинка, ложись на спину, минет, секс, покурить, повторить...)
Она теперь точно знает свою цену и выжмет каждую тысячу из своих фоток..., и допов.

А вот от неопытных и свежих девушек гораздо проще получить непосредственный отклик, естественную реакцию на мужчину.
Например, в массаже, ценятся девушки на первом месяце работы, потом более менее до полу года, потом все - оцифровалась..., скорее всего - зря потраченнное время.

Понятно, что в этом вопросе мы находимся с Вами по разные стороны резинки, и, в некотором смысле пользуемся неопытностью... - но таковы реалии, свежие девушки всегда были и будут.