Корнелиус
( )
16/03/2018 19:16:51
Re: Я, есличо, в Америке не был,(+)

Цитата:

Откуда такая уверенность? На мой взгляд, тема опидоращивания населения проталкивается у нас изо всех сил.



Не приживется это у нас, менталитет людей не тот. Может в нескольких крупных городах: Москве, Питере, Екате и свободно могут дышать пидарасы более-менее, но стоит какому-нибудь заднеприводному выйти за мкад и заявить и своей заднеприводности, тут же найдется немало желающих постучать этому извращу по пузу. Могут и пришибить. Страна огромная, и одобряет у нас пидарасов лишь капля в океане их презирающих и не любящих.
У моей знакомой в Москве один друг детства приехав давно сюда из поселка под Псковом, как-то так вышло, что опидарасился. Зарабатывал неплохо, квартиру купил, друга завел. Одежда, сумочки армани и т.п. В общем парень такой типа модный. И решил он как-то к маме сьездить, навестить ее, похвалиться, какой он стал модноватый. Еле живой отуда вернулся. Били сильно, ногами, и даже по голове, причем его же красивой сумочкой от Армани. Больше он к маме в гости ездить не собирается