Зигфрид
( )
26/11/2004 01:08:31
Феи по совместительству.

Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!

Предлагаю обсудить тему совмещения занятия фейством с основной работой.
Мысль обсудить это возникла у меня после написания вот этого поста.
Как-то углубился в воспоминания по этому поводу и пришёл к выводу, что здесь в Москве подавляющее большинство феечек занимаются этим бизнесом как основным. Наверно, по той простой причине, что они в основном приезжие из бедных регионов с низким уровнем жизни. А посему главная их цель заработать как можно больше деньжат во что бы это не стало. Отсюда такая непомерная алчность, бездушность и скотское отношение к нам, Уважаемые Коллеги!

В тех же не менее славных относительно небольших городах, где я прожил значительную часть своей сознательной жизни, феи в основном местные. По этому «нарубить бабла» они чаще всего не стремятся, а просто подрабатывают себе на жизнь. По этому им деньги в большом количестве не особо и нужны – многие вообще выходят подработать денёк-другой только когда совсем денег нет на хлеб или в выходные на основной работе. В месяц получается всего по нескольку дней.
Студентки же работают вечерами – если повезёт, то быстренько отработают к часу ночи часик-два на мелкие расходы и поскорее домой спать. Им же многим с утра на учёбу, да и заниматься надо….
Особая категория – жёны офицеров. Эти подрабатывают только когда мужья заступают в наряд на службе и то же обслуживают по одному клиенту – просто продуктов купить к столу…

А вообще мне встречались:

1. Библиотекари ( однажды в детской библиотеке три библиотекаря из четырёх подрабатывали феями, а четвёртая была просто бабушкой-пенсионеркой ).

2. Учителя начальных классов и всевозможных предметов и даже одна завуч.

3. Врачи всех специальностей, но почему-то чаще всего гинекологи. ( в одной фирме на выезд подрабатывала женщина-венеролог из единственного в городе КВД и мужики-клиенты часто потом встречались с ней на приёме, а девчонки-феи все поголовно проверялись у неё бесплатно ).

4. Медсёстры ( с одной потом встретились в стоматологии, а при КС она скрывала, кем она работает )

5. Повара ( дважды ).

6. Секретарши.

7. Продавцы всех мастей.

8. Инженер.

9. Менеджеры ( дважды ).

10. Железнодорожный кассир ( очень полезное знакомство! ).

11. Проводницы ( у них удобный график основной работы – по полмесяца работают, а потом столько же отдыхают ).

12. Официантка.

13. Студентки ( подавляющее большинство! )

14. Милиционеры ( причём две и причём подруги! )

15. Секретарь в суде.

Есть и приколы!
В одной фирме на выезд работали одновременно по восемь девчонок ( столько мест было в микроавтобусе их сутера ). Так вот, мы с моей подругой-феей однажды ради прикола прикинули, кто вышел в один день на работу.
Оказалось, что врач-педиатр ( она сама ), врач-гинеколог, две лучшие подружки – жёны офицеров, учительница русского языка и литературы, нянечка из детского садика и две студентки!
«Чистых профи» не было не одной!

Вот мне и стало интересно, кто какие случаи встречал. Особенно интересно здесь в Москве – есть ли здесь на самом деле кто-то из «совместителей» кроме ставших уже традиционными студенток юридического…

С Уважением ко всем Зиг.