Зигфрид
( )
27/11/2004 03:16:46
В моём случае можете не сомневаться!

Дело в том, что это было в относительно небольших городах. Там, конечно, не как в селе, где все друг друга знают...

Но всё же, как выйдешь на улицу, то знакомых встречаешь каждые пять минут в любой точке города. Так что с большинством фей рано или поздно пересекался на их основной работе. Как, например, со стамотологической медсестрой...

Многие сами предлагают заходить к ним на основную работу - к железнодорожному кассиру стал ходить вообще всегда, когда нужны были билеты мне или моим друзьям. А к фее-гинекологу отправлял на приём свою жену - без всяких там талончиков и предварительных записей. К фее-венерологу ходил сам на приём - пользуясь случаем бесплатно, хотя у меня не было ни прописки, ни страхового полиса и полагалось только платно. У неё вообще все мужики-клиенты тусовались...

Жёны офицеров тоже знакомые - я их мужей знаю. Не друзья, конечно, но знаю нормально. А к одной фее я приезжал специально на фирму купить аккумулятор по оптовой цене - она сама пригласила во время КС, узнав про мою потребность. А трудилась как раз на фирме, торгующей аккумуляторами оптом, менеджером - вот и пригодилось!

Да и вообще, как-то так получалось, что со всеми своими подругами и любовницами я знакомился только и исключительно как с феями. Ну, а потом узнавал, кем они работают на самом деле - когда наши отношения переходили из разряда "клиент - фея" в разряд "любоффь" или "дружба" - с кем как получалось. Но в любом случае потом всегда встречалсь без денег.
А больше негде я с деффчонками и не знакомился в основном - только во время КС. За редким исключением, конечно же - да и то только при отсутствии в городе фей.
Ибо гимор больше, расходов больше, семье лишняя угроза да и не интересно как-то...
Ну и реальную фейскую жизнь и кто кем на самом деле работает узнавал от своих же подруг-фей. Встречались-то не раз-два, а годами...

Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос касательно достоверности лично моей инфы.

С Уважением Зиг.