lioha
( )
25/03/2018 16:30:12
Фея нравится больше чем просто фея

Привет дорогие коллеги по хождению по феям и просто любители секса!

Хочу ваших комментариев, Советов может персонального опыта по похожей ситуации. Просто поржать не надо, я и сам над собой ржу каждый день так как ситуация своеобразная.

Встретился с одной феей, уже несколько раз и в общем мне она понравилась очень сначала чисто по физическим данным а после общения с ней ещё и прям получил удовольствие от общения с ней. Я женатый человек, с женой отношения никакие, ребёнка воспитуем, живем то раздельно то вместе. Но с феей не замечаю как время пролетает когда она рядом, хочется видится ещё и ещё. Мне уже четвёртый десяток идёт так что в сказочки про любовь я не верю уже но я бы очень хотел бы наверное с ней хотя бы повстречаться, сходить вместе куда-то то и смотреть что дальше будет. Конечно смущает её род деятельности но она мне кажется не так давно работает и есть цель делать другое насколько она мне говорила. В принципе хочется ей помочь уйти из этого на совсем.

На распутье я вобщем. Не знаю на сколько она мне симпатизирует постараюсь узнать в следующий раз как её увижу (надеюсь скоро). Что делать мужики?