лялечка
( )
30/11/2004 04:23:43
Постоянники?

Противопоставляя Отношения и Интим за деньги возник вопрос.
В первом случае,когда речь идет о зарождающихся отношениях и взаимном интересе первый секс обычно тусклее второго и третьего..это почти закон,и все причины тут озвучивать смысла нет..
В ситауции с фей же привлекателен в основном момент новизны ...во второй раз он исчезает,а вместо него-пустота..ни отношений,ни перспектив-ничего..тоесть,исчезает главная составляющая мотива похода второй раз в одной и той же фее..но.. существует некое количество постоянников..Вопрос-Для чего? ..
Не стоит говорить,что у каждой феи возникают Отношения с постоянниками-это бред..Такой же,как и любовь одновременно к трем,четырем или десяти мужчинам ..
Или будующий постоянник с первого раза устанавливает доверительный контакт с феей и ходит к ней как к другу и хорошему собеседнику? Тоже мимо-постоянники есть у каждой феи (больше или меньше,но у каждой),а необходимое для интересного общения IQ имеется в лучшем случае у половины.. Да и за общением адекватные люди ходят куда угодно,но не к проститукам или альфонсам..как бы..
Зачем,скажите мне,дорогие мои,имея вокруг столько свежего мясца есть вчерашний борщ??? Зачем,заведомо зная,что с вероятностью в 95%,секс будет менее ярким и ,поэтому, менее качественным?
Какие-то комплексы? Неуверенность в себе? Трудности в установлении контакта с новыми людьми? Неофобия? Лень?...Что-то другое?
Ну не могу понять причину,по которой сегодня вызову того же самого мальчика по вызову,что и вчера,имея выбор из тысячи неопробованных...вариант резкой влюбленности во вчерашего не прокатывает как маловероятный..