Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
27/03/2018 15:12:23
Re: Фея нравится больше чем просто фея

Цитата:

для полугода зарегистрированной Вы что-то много говорите того, чего Вам по статусу не то что знать, говорить не следовало бы
Многие знания - многие печали.
Кто слишком много говорит, особенно ненужного и лишнего - как правило мало живет и плохо себя чувствует.
Маленький совет: следите за языком.
Иначе за ним проследит кто-то другой
Вы что такая слабая? В Вас легонько ткнули, можно сказать немного задели палочкой, а Вы уже как мешок с говном «песком» назквозь проткнутый лопатой порвались и все говно весь «песок» высыпался наружу.

Думал, что Вы сильнее и устойчивей
а Вы всего лишь неваляшка,: его пнешь, он и давай качаться из стороны в сторону по заданной и спланированной траектории
Вы то свалиливаете отсюда, то возвращаетесь снова и снова?!
Слабенькая?!
даже интересно, как виртуальный интернет обнажает «гнилье»
Жаль, что Вы оказались слабой бабой, да и гнилой к тому же
возьмите с полки пирожок, Вы наверное его заслужили



сколько угроз от вас , сколько оскорблений..Сразу перешли на личность.... и я слабенькая и говенцо "песок" полилось и я гнилая баба ...
Не много ли оскорблений ?!
И это только на один факт того, что я вам отписала .. так кто из нас слабенький, что сразу начал угрожать женщине? Я понимаю, мужику угрожать - так слабо же. А так бабе можно .. Вы же только и можете , как угрожать, поливать грязью, насиловать и потом об этом отписываться героически. Вы думаете , что таким способом самоутверждаететь ?
Реально смешно читать.

Только одни ржущие смайлики уже говорят, как простенькое предложение задело ваше самолюбие. И ой как сильно задело