Аморалыч
( )
27/03/2018 21:50:02
Re: Фея нравится больше чем просто фея

Цитата:

Как Вы попали в такую ловушку???



Спокойно, Иосиф. Никакой ловушки здесь нет. Ситуация самая обычная, называется "чемодан без ручки: и нести тяжело и выбросить жалко". Нести или выбросить - каждый решает для себя сам. Мне проще нести и материться

Эту историю я привел с одной целью. На форуме много пишут о профдеформации фей, при этом мало кто знает, как это выглядит на самом деле. Ну так вот как-то так это и выглядит, на мой взгляд Вы много знаете женщин, которые не бегут к врачу при малейших проблемах со здоровьем? Я нет. А вот мужиков, которые считают, что все само собой как-нибудь рассосется - сплошь и рядом. Сам такой

Как видите, не все так страшно, как любят здесь писать, да и примеры счастливой жизни с бывшей феей не в чести. А они здесь есть, но в анналы форума почему-то не попали.

Наоборот, жизнь с обычной, гражданской женщиной тоже полна сюрпризов. Одни гормональные сбои чего стоят Я, как мизантроп по половому признаку, скажу так: женщин надо просто любить и все

Цитата:

Насчет предложения помощи - это известный факт, только та помощь ценна, которую человек сам просит, иначе она будет обесценена, и ты сам и будешь виноват и в том, что ее предложил - скажем не вовремя, и в том, что вопрос быстро и эффективно не порешался - да во всем...



Про обесценивание активов Вы мне Фанечку напомнили Фигня все это. Мне не нужна оценка и благодарность. Просто карму себе портить не хочу. Старею, наверное