ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2018 18:27:51
Re: хм... цЫнично и рационально, но дофига здравых зёрен +

Даже комментить не буду, ибо в общем ППКС. Если подходить со стороны рацио. Да и со стороны вменяемых эмоцио - т.е. таких, после которых потом не попадаешь в чОрную дыру с желанием выйти в окно или упасть с моста

В общем же и целом - халявы не существует. Существуют разные формы кредита, явного или скрытого. И лично я предпочитаю сразу договариваться здесь и на берегу, прежде чем пускаться в совместное плавание. А в ходу процесса, если возникают вопросы, опять же делать "стоп машина" и передоговариваться по-новой.

Естественно, с теми, кто хочет, может и умеет договариваться. Таких мало. Обычно работают инстинкты, стереотипы, архетипы итд, и мало кто готов заморачиваться вопросом, откуда что берётся.

Но я умею находить таких, кто - готов. Их не шибко много, но мне много и не надо. И тогда получается режим "кооперативного мата" (есть такой класс шахматных задач) - когда при кажущемся наличии "борьбы" + соблюдении всех формальных правил, партнёры осознанно, целенаправленно и сосредоточенно работают на единую цель - а не занимаются перетягиванием каната ака "попилом ограниченного ресурса". И в данном режиме начинает нормально работать кажущееся парадоКСальным правило: "чем больше отдаёшь, тем больше получаешь". А также ряд других нетрадиционных аКСпектов Ну, и психика если и расходуется, то весьма эффективно и по делу.

Рекомендовать сие массам никак не могу... имхо, не массовое это явление

А, ну да, и продолжаю предпочитать профессионалов любителям. Ибо любителяи приходится слишком много чего уж больно долго и занудно объяснять А профессионалы и сами много чего и мне самому объяснить могут.

Ап чом йа и постарался весьма кратко изложить чуть выше ув. ИС-2017.