Unnamed_клон
( )
01/04/2018 16:41:32
Re: хм... цЫнично и рационально, но дофига здравых зёрен +

Цитата:

Ладно... не буду в личные детали... для начала - мы с Верхней уж 14 лет эти свои альтер-эги вкупе с мистерами Хайдами аккуратно выкапываем наружу и тщательно и позитивно отслеживаем.


Вот если тебе кажется что ты наконец-то приручил своего дикого Хайда, ты его кормишь и даёшь ему погулять, он признаёт тебя хозяином и ничего не предвещает беды - это уже звоночек. Так что: "А там видно будет".

Мне мой Хайд последний раз дал по яйцам когда закончилась 5-летняя опупея когда я по большей части ходил к очень выкококлассной фее, налево ходить пробовал, но бывало по очень долго не оставался в других местах - всегда находился повод развернуться с порога. Вроде и любви-то не было, и всегда был вроде к этому готов, да и на последнем этапе, когда она уже выключила все свои анкеты и я остался последним недобитым клиентом - наши встречи были ну прям совсем редкими. А как она ушла жить своей дорогой - склинило очень неслабо, хотя Хайд был 10 раз предупреждён, что всё к тому идёт. Хайд скотина, играет он не всегда честно, договориться с ним не всегда получается. Да и не всегда ясно что же этому сцучьему Хайду нужно - встречи раз в полтора месяца воспринимает как должное, а как их нет - словно конец света и уже недели не прожить.